Стартовал конкурс фотографии #самокатчикивперед

В честь открытия выставки «Самокатчики, вперед! Из истории военно-велосипедного дела» мы проводим конкурс для всех велолюбителей Москвы и области.

5 победителей получат пригласительный билет в Музей военной формы на 2 лица и смогут посетить новую выставку.

Что необходимо для участия?

✓ До 9 августа (включительно) опубликовать у себя на странице в Facebook, Вконтакте или Instagram ваше фото на велосипеде, отметить аккаунт @museumvf и поставить хештег #самокатчикивперед. Каждому участнику мы присвоим порядковый номер и сообщим его в комментариях к посту.

10 августа будет проведен розыгрыш в прямом эфире в Instagram @museum_vf !

Если в течение 2-х дней вам не присвоили номер участника, просим прислать ссылку на свой пост в сообщения сообщества.

Вы можете выложить свое фото во всех социальных сетях, но в рамках конкурса учтено будет только одно фото.

Желаем всем удачи!