В Музей на велосипеде!

На территории Музея военной формы установили велопарковки. Проект реализован совместно с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы и Управлением контроля и координации развития транспортного комплекса г. Москвы.

Бесплатная велопарковка располагается на территории Музея со стороны улицы Малая Никитская и доступна для всех посетителей Музея.

Теперь, катаясь на велосипеде по центральным улицам Москвы, вы можете увидеть памятник Алексею Николаевичу Толстому и Храм «Большое Вознесенье», в котором венчались Александр Сергеевич Пушкин и Наталья Гончарова, и оставить свой велосипед, самокат или электросамокат на нашей парковке, чтобы насладиться экспозициями и временными выставками Музея военной формы.

В Москве активно развивается велоинфранструктура, поездки на велосипедах с каждым годом становятся всё популярнее у горожан. Один из популярных веломаршрутов Москвы проходит по улицам Большая и Малая Никитская, где и располагается Музей военной формы.

В Музей на велосипеде!