Цикл концертов-спектаклей "Детские годы великих композиторов" предназначен для семейного просмотра и будет интересен как взрослым, так и юным слушателям, Именно в юном возрасте, чаще всего, определяется жизненное назначение человека. Наш музыкально-театральный проект исследует детство и отрочество великих музыкантов, в игровой форме рассказывает о их семье, детских забавах, учебе, о том, чем они увлекались, что они любили, как рождалась их музыка, о чём они мечтали... Это истории о большом таланте, большом труде и любви к музыке. И, конечно, вместе с интересными историями о жизни гениев и веселыми играми, вы услышите их чудесную музыку в исполнении известных московских музыкантов.​ Иоанн Себастьян Бах... На долю этого великого музыканта выпало немало трудностей, они словно преследовали его с самого детства. И все же этот весёлый, жизнерадостный человек, полный душевных сил, преодолел испытания, посланные судьбой, стал великим музыкантом и открыл для нас с вами удивительный мир музыки, вселяющей надежду и словно вливающей в нас новые силы для жизни, полной добрых дел.

Расписание Купить билеты