Органные вечера в Колонном зале Музея военной формы уже становятся традицией! В течение всего концертного сезона 2021-2022 годов здесь будет звучать орган, не только сольно, но и в ансамбле с различными инструментами.

Расписание Купить билет

Первый концерт из этого цикла представит лауреат международных конкурсов Олеся Кравченко, которая и является автором идеи.
Именно сочетание камерной обстановки изысканного Колонного зала Музея (Музыкальной гостиной усадьбы Васильчиковых, как мы чаще называем его) и величественное звучание "короля инструментов" пробуждает у слушателей удивительное чувство восхищения красотой, радостью от прикосновения к искусству.

В программе произведения:
И. С. Баха
А. Вивальди
В.А. Моцарта
Н. Хакима
Д. Букстехуде
Л. Боэльмана

Продолжительность концерта: 90 минут с антрактом.
Билеты продаются в кассе и на сайте Музея военной формы.
Стоимость билетов: 700 рублей.
По всем вопросам можете обращаться на concert@museum-vf.ru.

Расписание Купить билет

По вопросам аккредитации, организации интервью, а также фото- и видеосъемки, пожалуйста, свяжитесь с пресс-службой Музея: press-museum@rvio.org или по телефонам +7 (495) 648-18-13 (доб. 5331), +7 910-373-22-22.