Лекторий «Достоевский» в Музее военной формы

8 октября в 19:00 в Музее военной формы состоится бесплатная лекция от Лектория «Достоевский». Перед слушателями с лекцией «Дело об убийстве Распутина – история и криминалистика» выступит историк Олег Шишкин.

Вы узнаете, что все написанное об убийстве Григория Распутина потеряло свою актуальность. Недавно найденные прокурорские материалы, подготовленные для царя, рисуют новую картину события. Лекция сопровождается показом слайд-шоу из оригинального дела, криминалистических фотографий и схемы места преступления.

Лекторий «Достоевский» — это универсальная, современная образовательная медиатека, состоящая из видео, аудио, подкастов курсов и вебинаров. Лекторий проводит мероприятия в онлайн и офлайн форматах.

Лекция состоится 8 октября в 19:00 в Музее военной формы по адресу: Москва, Большая Никитская, 46/17, стр.1.
Вход свободный. Количество мест ограничено. Регистрация на сайте лектория «Достоевский».

Ношение медицинской маски обязательно.