Отмечаем Татьянин день вместе!

Для всех именинниц вход в Музей военной формы 23 и 24 января будет бесплатным. Вы сможете свободно посетить экспозицию и выставки. Только не забудьте удостоверение личности.

А чтобы было интересней, мы подготовили специальную праздничную программу:

В 12:00, 14:00 и 16:00 состоятся сборные тематические экскурсии «О военном студенчестве в разные эпохи». Вы узнаете, как Татьянин день стал официальным университетским днем и когда появился праздник День студента. Наши экскурсоводы расскажут, какие традиции и ритуалы проводились в этот день. А ключевой темой экскурсии станет рассказ о героических подвигах студентов на фронте и в тылу в период Великой Отечественной войны.

Стоимость экскурсионного обслуживания: 200 рублей с человека. Дополнительно необходимо приобрести входные билеты согласно категории посетителя, кроме посетителей с прекрасным именем Татьяна.

Билеты вы сможете приобрести в кассе или на сайте музея.