Публичная лекция Владимира Мединского «Европа против России»

11 ноября в 19:00 состоится публичная лекция Владимира Мединского «Европа против России». Это первая лекция из цикла, посвященного «Нулевой мировой» - войне, которую в нашей стране принято называть «Крымской».

В первой лекции разговор пойдет о тайных и явных причинах конфликта, о сложных дипломатических интригах и о событиях, после которых начало военных действий стало неизбежным. Вас ждет также рассказ о неизвестных страницах войны - на Балтике, в Северном Ледовитом океане и у берегов Камчатки.

Лекция состоится в Музее военной формы по адресу: Москва, ул. Большая Никитская д. 46.

В программу включены:

• Экскурсия по музею (начало в 18:00 и в 18:15);
  • Кофе и угощения;
  • Общение с автором, возможность задать вопросы;
  • Компакт-диск с фильмом Нулевая Мировая война;
  • Возможность приобрести и подписать авторские книги.

Стоимость билетов - 3 000 рублей

Купить билет (11 ноября)

На следующий день, 12 ноября в 17:00 состоится вторая лекция курса – «Надлом Империи».

Стоимость билетов - 3 000 рублей

Купить билет (12 ноября)

У вас есть возможность приобрести билет сразу на обе лекции со скидкой

(за 5 000 рублей).

ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ

Будьте внимательны, в связи с проведением ТВ съёмки лекций - количество мест ограничено!