День Победы в Музее военной формы

Музей военной формы подготовил специальную программу на День Победы. 8 и 9 мая гости смогут принять участие в увлекательном квесте и посетить уникальную экскурсию, которая расскажет об участии известных людей в Великой Отечественной войне.

А 9 мая по входному билету все желающие смогут посетить концерты классической музыки.

Квест «История одной фотографии» (8 и 9 мая)
Квест-расследование по сюжетной фотографии, на которой изображен участник боев на Курской дуге.
С помощью иллюстративного материала и музейных предметов экскурсанты получат информацию о герое и оценят вклад одного солдата нашей страны в общую Победу над фашизмом. На программе осветятся героические страницы истории важного сражения.

Сеансы: 12:00, 14:00, 16:00
Продолжительность: 45 минут
Стоимость: 200 рублей + входной билет

Экскурсионная программа «Они сражались за Родину» (8 и 9 мая)
С помощью иллюстративного материала, музейных предметов военной формы одежды и снаряжения вспомним известных деятелей искусства, которые защищали Родину: Юрия Никулина, рядовых пехоты Леонида Гайдая, Михаила Пуговкина, красноармейца Элину Быстрицкую и мн.др.

Сеансы: 13:30, 15:30
Продолжительность: 45 минут
Стоимость: 200 рублей + входной билет

КОНЦЕРТЫ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ (9 мая)