Алексей Комиссаров сегодня впервые посетил Музей военной формы.

1

Генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей», директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС Алексей Комиссаров сегодня впервые посетил Музей военной формы. Знакомясь с основной экспозицией музея вместе с Помощником Президента Российской Федерации, Председателем РВИО Владимиром Мединским обсуждали, как развивался русский военный мундир и вооружение.
Алексей Геннадиевич поблагодарил Владимира Ростиславовича и работников музея за интересную экскурсию, а также за то, с какой любовью и вниманием весь коллектив относится к истории нашей страны.
Алексей Комиссаров отметил, что постоянная экспозиция создана с использованием самых современных выставочных технологий, что позволяет даже самым юным гостям музея получать удовольствие от посещения экспозиции.

1