С 28 октября Музей военной формы становится территорией COVID-Free

Дорогие друзья!

С 28 октября Музей военной формы становится территорией COVID-Free. Это значит, что попасть в помещения музея можно будет при предъявлении на входе QR-кода о пройденной вакцинации, перенесенной болезни или отрицательном ПЦР-тесте вместе с документом, удостоверяющим личность (для лиц от 18 лет). Посещение без QR-кода доступно детям, не достигшим 18 лет, в сопровождении взрослых, имеющих QR-код. Подробная инструкция по получению QR-кода доступна на портале mos.ru.

Также напоминаем, что входные билеты продаются онлайн и строго по сеансам.
Перед покупкой билета просим вас ознакомиться с правилами посещения музея:
• приходите в музей за 10 минут до начала сеанса, на который вы купили билет;
• при входе в музей позвольте сотруднику охраны измерить вам температуре тела бесконтактным термометром;
• находясь в музее, используйте защитную маску или респиратор и соблюдайте социальную дистанцию 1,5-2 м.
Мы всегда рады Вам и хотим, чтобы посещение музея было максимально комфортным и безопасным!