Музей военной формы отмечает День защитника Отечества

Музей военной формы приглашает на экскурсионную программу «Защитники Отечества»

22 февраля (понедельник) в Музее военной формы пройдут сборные тематические экскурсии «Защитники Отечества». Посетители узнают об истории праздника и эволюции его названия, увидят подлинные предметы военной формы одежды и снаряжения Красной Армии в разные периоды ее существования. Также предлагаем испытать удачу. 22 февраля проведем беспроигрышную лотерею для всех посетителей, купивших входной билет. В ходе розыгрыша можно будет выиграть музейные сувениры, подарочные книги и главный приз - настоящий армейский паек.

Расписание экскурсий:

• 22 февраля: 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00
Записаться можно по телефону: +7-495-648-18-10 или e-mail: vizit@rvio.org

Эти предпраздничные выходные прекрасный повод посетить выставку «СУВОРОВ. К 290-летию со дня Рождения». В экспозиции представлена портретная галерея образов великого полководца и его окружения, ордена и награды, редкие документы, оружие и военная форма, произведения живописи и графики с жанровыми сценами, которые погружают в атмосферу XVIII века.

Обращаем ваше внимание!
23 февраля в Музее военной формы – выходной.