Школа Программирования в Детской Академии
Дорогие друзья, мы рады сообщить, что в Детской Академии Музея военной истории открывается Школа программирования KIBERone!
Курс состоит из 4 уроков, которые проводит разработчик из крупной IT-компании.
Во время занятий дети получают не только навыки в сфере IT, но и развивают критическое мышление, логику, практикуют английский язык и раскрывают свой творческий потенциал.
Основная задача — дать ребёнку возможность понять, что ему действительно интересно и начать профессионально углублять знания в определенной или в нескольких тематиках.
На протяжении всего курса учащиеся готовят собственный проект и представляют его на финальном занятии аудитории.
Школа программирования KIBERone подходит не только желающим развиваться в сфере IT, ведь цифровые навыки применимы практически в любой деятельности. Этот курс может помочь определиться с любимой сферой и стать, например, востребованным дизайнером, программистом или редактором искусственного интеллекта.