Весенние каникулы в Музее военной формы

Проведите каникулы интересно и с пользой!

Сегодня последний учебный день перед школьными каникулами. Для детей это, конечно, радость. Можно целую неделю отдыхать, гулять с друзьями и не просыпаться рано утром.

Чтобы школьники отдохнули с пользой, Музей военной формы подготовил специальную программу. Всю каникулярную неделю с 20 по 28 марта ребят ждут экскурсии, мастер-классы и интерактивные программы.

Дети смогут узнать, как менялся мундир в Русской Императорской армии, познакомятся с историей воинской славы России и службой в Советское время.

На мастер-классе «Подарки своими руками» любители творчества сделают оригинальные сувениры. Самые усердные освоят кодировку и декодировку секретный посланий на «Тайнах шифрования». Для самых смелых - разборка/сборка автомата Калашникова.

Программа у нас большая, и каждый точно найдет себе занятие по душе!

Посмотреть расписание и подробное описание программ